Яндекс.Метрика
Откройте для себя аюрведу - мир красоты и гармонии!

Компания «Индия-Тур»

Адрес Москва, ул.Щепкина 8
Время работы 11:00-19:00
Телефон +7 495 108 1080
Мобильный (WhatsApp и Telegram)

+7 (915) 155-09-91
+7 (916) 180-0-180
Почта tour@india-tour.ru

Акции, Скидки, Спецпредложения 2024

• Скидка 30% на Somatheeram, Manaltheeram, AyurSoma
с мая по сентябрь
• Бесплатные дни в Ananda in The Himalayas c 27 апреля
по 31 июля 2024

• Бесплатные дни в клинике Dr.Franklin
• Бесплатные дни в Travencore Heritage
• Бесплатные дни в июне и июле в Sitaram Beach

тные

Выставка Kerala Travel Mart 2014 и рекламный тур по аюрведическим отелям

Дорогие коллеги!

Мы рады пригласить Вас посетить крупнейшую туристическую выставку Кералы Kerala Travel Mart 2014, которая состоится с 18 по 20 сентября. Вы посетите выставку во время увлекательной ознакомительный поездки по центральной Керале, в ходе которой сможете посетить новые и популярные аюрведические курорты, а также профессиональные аюрведические клиники, пока еще не столь популярные на российском рынке, но имеющие огромный потенциал!

Программа рекламного тура

12.09 – 23.09 2014

День Программа
12.09 Вылет из аэропорта Домодедово.
13.09 Прибытие в Кочин, встреча с представителем компании и трансфер в отель Great Mount Resort (в пути ок. 3 часов). По прибытию в отель размещение, знакомство и обед.
В оставшееся время аюрведический массаж. Ночь в отеле.
14.09 После завтрака выезд на экскурсию с посещением заповедника Валпараи, ашрама "Храм Сознания", фабрики аюрведических препаратов, а также центра по производству изделий из органического хлопка. Обед в заповеднике. Вечером возвращение в отель и отдых.
15.09 После завтрака в отеле переезд в Паллакад (ок. 3,5 часов) - небольшой, но изумительно красивый поселок в предгорьях Западных Гат, где расположено несколько сильнейших аюрведических клиник.
Посещение и знакомство с аюрведическим курортом Kairali Ayurvedic Healing Village. После обеда посещение и осмотр дворца Аюрведы Karali Kovilakom. Возвращение в Great Mount Resort.
16.09 После завтрака трансфер в отель Rajah Island. По дороге посещение аюрведической клиники Ayurveda Mana, экскурсия к храму Кришны в Гуруваюре, а также посещение аюрведического курорта Rajah Beach Resort. По прибытию в отель Rajah Island размещение полoвины участников. Отдых и ночь в отеле.
17.09 После завтрака и аюрведических процедур для второй половины участников трансфер в Кочин. По дороге посещение пляжного аюрведического курорта Nattika Beach Resort. Обед.
Заселение в отель, непродолжительный отдых и посещение церемонии открытия выставки КТМ 2014
18.09 После завтрака в отеле посещение туристической выставки KTM (Kerala Travel Mart) 2014.
Вечером ужин и возвращение в отель и отдых.
19.09 После завтрака посещение выставки. Позже посещение аюрведической клиники Nagarjuna Ayurvedic Center. После обеда поездка в слоновий питомник или ашрам Шри Шанкарачарьи. Вечером (по желанию) возможен шоппинг в самом большом торговом центре Кералы и всей Индии - Лулу молл.
20.09 После завтрака выезд на экскурсию по Кочину, посещение исторических кварталов Форта Кочи и Маттанчери. Вечером посещение спектакля катхакали и ужин при свечах в исторической части города на открытой террасе с видом на залив.
21.09 После завтрака переезд в Marari Beach Resort - пляжный аюрведический курорт, расположенный на одном из красивейших пляжей Кералы. По дороге посещение соседних аюрведических курортов Carnoustie Beach Resort и Abad Turtle Beach. По прибытию процедуры для первой половины группы.
22.09 После завтрака и аюрведических массажей для второй половины группы выезд в озерную провинцию Аллеппи. Круиз по самому большому озеру Кералы - Вембанад на традиционном кералинском хаузботе, на борту которого Вам будет предложен обед и вечерний чай. Прибытие на лодочную станцию отеля Coconut Lagoon, заселение, отдых
23.09 Окончание программы, ночной трансфер в аэропорт и вылет в Москву

Стоимость тура на человека: 450 USD

В стоимость включено: проживание в указанных отелях при двухместном размещении, питание полный пансион, все необходимые трансферы, переезды и экскурсии, обозначенные в программе, круиз на хаузботе, 3 аюрведические процедуры (общий массаж Абхянга) для каждого участника, сопровождение русскоговорящим представителем принимающий компании.

В стоимость тура НЕ входит: виза, международный авиаперелет, страховка (450 руб.), любые личные расходы, чаевые.

Заявки на участие в ознакомительном аюрведическом туре принимаются до 29 августа на эл. почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заявка (не более 1 человека от агентства) должна быть на фирменном бланке турагентства, с указанием должности сотрудника, подписью генерального директора и печатью, а также с копией визитки. Также сообщите: ФИ (как в загр. паспорте); Дату рождения, Номер загранпаспорта и Дату его выдачи.

Компания "Индия-Тур" сохраняет за собой право менять последовательность программы аюрведического тура.

 

Этот материал просмотрели: 3402 раз

Бетсайда Эрмитаж

лучший аюрведический курорт Кералы

Курсы валют

Оплата в рублях по внутреннему курсу компании

Поиск по сайту

Погода в Керале

Наши группы

Вконтакте