Яндекс.Метрика
Откройте для себя аюрведу - мир красоты и гармонии!

Компания «Индия-Тур»

Адрес Москва, ул.Щепкина 8
Время работы 11:00-19:00
Телефон +7 495 108 1080
Мобильный (WhatsApp и Telegram)

+7 (915) 155-09-91
+7 (916) 180-0-180
Почта tour@india-tour.ru

Акции, Скидки, Спецпредложения

• Бесплатные дни в клинике Dr.Franklin

тные

• Скидка на Somatheeram, Manaltheeram, AyurSoma
с мая по сентябрь
• Бесплатные дни в Ananda in The Himalayas

Оплата в рублях по внутреннему курсу компании
89.11
96.56

Аэрофлот - изменение правил 2014

Аэрофлот
 
Вниманию Агентов ОАО «Аэрофлот» на территории РФ!

Информируем Вас, что в связи c вступлением в силу поправок к Воздушному Кодексу РФ с 21.06.2014 вводятся изменения в правила применения тарифов Аэрофлота:

- тарифы группы «Бюджет» (Q/T/E/N-кл.) и «Промо» (R-кл.) переводятся в категорию невозвратных*;

- для тарифов группы «Оптимум» (M/U/K/H/L-кл.) экономического класса устанавливается один штраф в фиксированном размере (в зависимости от направления) за проведение операций возврата и отменяется штраф 25% за отказ от перевозки менее чем за 24 часа до вылета, при этом в случае отказа от перевозки менее чем за 40 мин** до времени отправления рейса, указанного в билете, тариф является невозвратным*.

- для тарифов группы «Оптимум» (I/Z-кл.) бизнес класса отменяются штрафы за возврат, за исключением тарифов на дальнемагистральные перевозки, где установлен один штраф в фиксированном размере.

* для тарифов по некоторым направлениям могут быть установлены другие условия

** время окончания регистрации, установленное федеральными авиационными правилами

Изменения в правилах применения тарифов (кат.16 Penalties) будут отражены в системах бронирования.

Просим  доводить информацию до пассажиров об условиях возврата провозной платы до заключения договора воздушной перевозки (оформления билета).

Также вводятся изменения в правила возврата провозной платы при прекращении договора перевозки по инициативе перевозчика (ст. 107 ВК РФ) и вынужденном отказе от перевозки по инициативе пассажира (пункты 2,3 ст. 108 ВК РФ), которые будут действительны для договоров перевозки, заключенных с 21.06.2014 (выдержки со ст. 107, 108 в новой редакции ВК РФ – в прилагаемом файле).
 
Этот материал просмотрели: 2155 раз

Бетсайда Эрмитаж

лучший аюрведический курорт Кералы

Курсы валют

Оплата в рублях по внутреннему курсу компании

Поиск по сайту

Погода в Керале