Яндекс.Метрика
Откройте для себя аюрведу - мир красоты и гармонии!

Компания «Индия-Тур»

Адрес Москва, ул.Щепкина 8
Время работы 11:00-19:00
Телефон +7 495 108 1080
Мобильный (WhatsApp и Telegram)

+7 (915) 155-09-91
+7 (916) 180-0-180
Почта tour@india-tour.ru

Акции, Скидки, Спецпредложения 2024

• Скидка 30% на Somatheeram, Manaltheeram, AyurSoma
с мая по сентябрь
• Бесплатные дни в Ananda in The Himalayas c 27 апреля
по 31 июля 2024

• Бесплатные дни в клинике Dr.Franklin
• Бесплатные дни в Travencore Heritage
• Бесплатные дни в июне и июле в Sitaram Beach

тные

Отзыв о Аюрведическом курорте Удай Самудра - 2011 июль

(Uday Samudra)

Автор фотоотзыва: Юрий

Время пребывания: июль 2011

Оценка: ХОРОШО

Uday Samudra - это самый большой в Керале пляжный курорт - в нем не только более 200 номеров (включая 3 президентских), но и 3 бассейна (!!!). Но если говорить о песочном пляже, то его в отеле скорее нет.
Выйдя на берег вы не сможете здесь поиграть в пляжный волейбол, а детки не "испекут песочные куличи"... Море съело песочную косу и здесь остается только возможность поплавать в океане.
А загорать? Загорать можно на лежаках, расставленных вокруг бассейнов.

Удай Самудра

Территория отеля Удай Самудра довольно велика. Хотелось бы выделить здесь восточную часть карты - именно здесь открывается аюрведическая зона. Это территория "No drink, No Smoking" будет закрыта от посторонних взглядов и предполагается, что здесь будет торжество "Ее Величества аюрведы". И для этого есть неплохие предпосылки, включая Аюрведического Главврача Удай Самыдры, перешедшего сюда из Соматерама.

Удай Самудра

Трехэтажные корпуса - это определенный стиль Удай Самудры. Такое решение позволило не только разместить у себя много гостей курорта, но и предложить им просторные и комфортные комнаты оборудованные в соответствии со всеми требованиями 4*-х отелей, а также огромные, во всю стену окна, выходящие на большую веранду, где можно и загорать и медитировать и работать на ноутбуком.

Удай Самудра

Не смотря на то, что отель Удай Самудра имеет корпусной вид (подавляющее большинство номеров находится в трехэтажных корпусах), территория курорта довольно зеленая и приятная для любого взгляда. А кералинский стиль отражают эти тростниковые крыши...

Удай Самудра

Удай Самудра

В сезон все пространство вокруг бассейна усыпано зонтиками, лежаками и, естественно, людскими телами...

Удай Самудра

Сувенирная лавка в Удай Самудре радует разнообразием товаров и приемлемыми ценами

Удай Самудра

Пожалуй лучший, из увиденных в Керале, косметических салонов. А кроме того, в отеле есть фитнес-центр, зал тренажеров, стоматологический кабинет, центр ведической астрологии, йога-центр, SPA-клиника и многое другое

Удай Самудра

Подсмотренная и необычная для европейских женщин процедура выщипывания бровей
...с помощью нити...

Удай Самудра

Курорт Удай Самудра находится прямо возле моря. Но сказать, что у него есть хороший песчаный пляж - значит соврать не моргнув глазом. Летом, когда на море прилив и большие волны, пляжа вообще нет. И только зимой, когда вода немного отступает, появляется неширокая песчаная пляжная территория... Впрочем, это совсем не мешает многочисленным туристам совершать "водные моционы" и "мыть в индийском океане", если не "сапоги, по методу Жириновского", так свою истосковавшуюся душу, смывая в теплой и соленой океанской воде все свои грехи и плохую карму...

Удай Самудра

В Удай Самудре - хорошие менеджеры и не смотря на далеко не камерные размеры отеля, он отлично справляется со своими обязанностями даже в период большого наплыва туристов. Более того, немало наших соотечественников предпочитают отдыхать, особенно в Новогодний период, именно и только в Удай Самудре (причем бронируют номера уже летом, выбирая, как правило, лучшие из них по ценовой категории)... В связи с этим можно вполне оправданно предположить, что новая "старая" идея - открыть в Удай Самудре "аюрведическую деревню" - также увенчается успехом.

Удай Самудра

В отеле Удай Самудра вас всегда встретят гирляндами, белозубыми улыбками и исконно кералинским радушием

Резюме: Курорт Удай Самудра имеет имидж хорошего "пляжного отеля". Присвоенные ему "четыре звезды" вполне оправданы. Однако тем, кто хотел бы получить не просто отдых по программе "Море, Солнце и Вода - мои лучшие друзья", а еще и квалифицированное аюрведическрое лечение - стоит подождать один сезон.

--> смотреть остальные отзывы о курорте Uday Samudra

--> вернуться на страничку курорта Uday Samudra

Этот материал просмотрели: 3881 раз

Бетсайда Эрмитаж

лучший аюрведический курорт Кералы

Курсы валют

Оплата в рублях по внутреннему курсу компании

Поиск по сайту

Погода в Керале

Наши группы

Вконтакте